Интернет универмаг Vlamour
Аккумуляторная отвертка ИНТЕРСКОЛ ОА-4,8 с трехпозиционной рукояткой.
Аккумуляторная отвертка ИНТЕРСКОЛ ОА-4,8 с трехпозиционной рукояткой.

Аккумуляторная отвертка ИНТЕРСКОЛ ОА-4,8 с трехпозиционной рукояткой.

1 515 p

Нет в наличии


Аккумуляторная отвертка ИНТЕРСКОЛ ОА-4,8 с трехпозиционной рукояткой.

Описание:

Трехпозиционная рукоятка обеспечивает удобство в работе.

Момент затяжки регулируется ступенчато с помощью муфты предельного момента, имеющей 17 фиксируемых положений.

Зарядка осуществляется через разъем от внешнего сетевого блока питания. Процесс зарядки контролируется световым индикатором.

Поставляется в пластиковом футляре.

Описание работы:

Отвертка ОА-4,8 имеет не совсем традиционные конструкцию и внешний вид. К примеру, ручка здесь подвижная, что позволяет менять форму отвертки в зависимости от условий работы. Интересная и важная деталь: чтобы изменить угол, нужно нажать на кнопку-фиксатор, расположенную в месте излома, то есть выбранное положение жестко фиксируется. Это дает уверенность в работе и выгодно отличает модель от многих аналогов.

Следующая необычная деталь, которая сразу цепляет взгляд - муфта регулировки крутящего момента. Опять же, далеко не все аналоги могут похвастать ею. За счет муфты момент затяжки маленького шуруповерта можно регулировать, выбирая одно из 17 положений. И эта возможность будет полезна: скромные габариты не должны вводить в заблуждение. Качественные аккумуляторы фирмы Hyundai и редуктор с большим передаточным числом (максимальные обороты шпинделя 200 в минут) позволяют «малышу» развивать приличный крутящий момент (3,4 Нм), которого достаточно для того, чтобы закручивать шурупы диаметром до 4 мм, не напрягая при этом мотор!

По понятным соображениям, кулачковый патрон принесли в жертву компактности. Биты и сверла с шестигранным хвостовиком вставляют прямо в шпиндель отвертки, имеющий 6-гранное гнездо с магнитным держателем оснастки. В случае, когда тяжесть работы оказывается непосильной, инструменту можно помочь, докрутив тугой шуруп вручную. Как только кнопка пуска отпущена, шпиндель автоматически блокируется, превращая аккумуляторную отвертку «Интерскол» в самую обыкновенную отвертку с толстой и удобной рукояткой!

Зарядка осуществляется через разъем от внешнего сетевого адаптера - батарея здесь встроенная. Процесс зарядки контролируют по светодиодному индикатору. Время полной зарядки - 5 часов. Этот специфический инструмент предназначен в основном для мелких монтажных работ, для работы в стесненных условиях, для сборки и для разборки разнообразной техники, поэтому диапазон применения нельзя ограничить любительской эксплуатацией - отвертка пригодится и многим профессионалам. Инструмент весит всего 0,5 кг.

 

Технические характеристики:

Тип аккумуляторной батареи:                                         NiCd

Номинальное напряжение:                                             4,8 В

Число ступеней регулировки момента:                            17

Частота вращения:                                                         200 об/мин

Вес:                                                                              0,58 кг


Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024