Интернет универмаг Vlamour
Санки Тимка 6 Комфорт фиолетовые
Санки Тимка 6 Комфорт фиолетовые

Санки Тимка 6 Комфорт фиолетовые

5 999 p

Нет в наличии


Санки Тимка 6 Комфорт фиолетовые



Производственная компания «НИКА» специализируется на производстве сегмента детских товаров – снегокаты, санки, санки-коляски, детские комплекты (столы и стулья), мольберты. Производство размещено на современном предприятии (площадь 30000 кв.м) в городе Ижевск. Почти за 20 летнею историю работы компания накопила огромный опыт, и успешно применяет его на радость нескольким поколениям наших детей. Каждые третьи санки и каждый четвертый самокат в России носит на себе марку Ника Кидс или Тимка. Под ТМ Тимка выпускаются санки и снегокаты.

Характеристики:
Качество, безопасность, эргономичность, яркие цвета
Санки на невысоких полозьях с достаточно широкой базой, что придает им дополнительную устойчивость и сводит к минимуму возможность переворачивания на поворотах
Для удобства родителей детские санки Тимка снабжены удобной съемной ручкой-толкателем
Транспортировочное колесо
Плоские полозья 40х20 мм.
Удлиненная рама
Поперечная рейка
Съемная спинка
Пластиковые вкладыши под толкатель
Складная ручка - одно положение
Ступенчатая подножка
Веревка
Длина 84 см., ширина 38 см., высота 93 см.
Максимально допустимый вес 25 кг.
Страна изготовления - Россия
Материал - металл
Вес в упаковке 3,5 кг.


Если на улице лежит снег, то должны быть и санки! Семье, где имеется хотя бы один ребёнок, никак не обойтись без подобного транспортного средства (тут и объяснять нечего). Выбирайте любой образец из ассортимента, предложенного на нашем ресурсе. Когда хорошо вашим детям, становится радостно и вам самим. Не забудьте обеспечить своё потомство совершенно необходимой вещью, без которой и зима – не зима. Покупайте санки и вы заметите, как будут гореть глаза вашего драгоценного малыша. Вывозите его на прогулку, разделяя с ним эту радость.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - санки тимка классик

Санки Тимка 6 Комфорт фиолетовые

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024