Интернет универмаг Vlamour
Джамперы UpWing Standard
Джамперы UpWing Standard

Джамперы UpWing Standard

11 500 p

Нет в наличии


Джамперы UpWing Standard. Джамперы третьего поколения по доступной цене. Лучший выбор для новичков. За счет использования классического (жесткого) коленного упора и облегченной опорной платформы (выполнена из композитного пластика).


Джамперы Up Wing (Ап винг)  самые лёгкие в мире джамперы!  Их вес составляет всего 7,5 кг. При том, что большинство других моделей весит от 8 и до 10 кг. А 500 г – существенное преимущество для тех, кто прыгает. Новые улучшенные крепления для обуви: они стали более удобными и надёжными.  Рекомендованный вес 50-120кг.
Джамперы нового поколения Up Wing  изготовлены из прочного сплава алюминия, пластика и стекловолокна. Легкость данных материалов, а также конструкция этой модели делают максимально надежными и прочными приспособления при их минимальном весе (7,5кг).

Отличительные особенности джамперов  третьего поколения Ап Винг (Up Wing):

- уменьшенный вес;

- усовершенствованные детали, рессоры;

- новая система креплений;

- современный дизайн;

- быстрая фиксация упора для колен;

- долговечность

При заказе просьба указывать вес пользователя

50 кг - 60 кг

70 кг - 80 кг

90 кг - 100 кг

110 кг - 120 кг

Джоли джамперы купить сейчас не составляет большого труда! Хотя еще недавно ходули на пружинах были редкостью для любого российского города и вызывали искренний интерес, как простых прохожих, так и любителей экстремальных развлечений. Сейчас купить ходули можно в большинстве спортивных магазинах и интернет универмаге Vlamour.ru по цене от 4890 руб.


Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024