Интернет универмаг Vlamour
Самокат Tech Team Caravel 210 2020 белый

Самокат Tech Team Caravel 210 2020 белый

6 899 p


Артикул 8531

Самокат Tech Team Caravel 210 2020 белый

Легкий вес и запатентованная система складывания

В 2018-2019 году компания Tech Team укрепила свои лидирующие позиции в производстве товаров для активного отдыха: 1.Открыт собственный отдел промышленного дизайна. 2. Большое внимание уделено качеству продукции - по этому показателю компания вышла в лидеры в Восточной Европе 3. Существенно расширена сеть сервисных центров. Лидирующим российским производителем по ассортименту, а также объему спортивных товаров является компания Tech Team. Это надежный добросовестный партнер и ответственный производитель, который ставит интересы своих потребителей на 1 место. Фирма успешно работает на российском рынке более 16 лет. Самые востребованные позиции спортивных товаров для всех сезонов года входят в ассортимент продукции Tech Team. Продукция Tech Team предоставляет расширенную гарантию на всю свою продукцию, которая отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.

Характеристики:
Руль
Высота - 890-940 мм
Ширина - 505 мм
Материал грипс - резина
Дека
Покрытие - шкурка
Ширина - 140 мм
Длина - 610 мм
Тормоза - задний ножной
Колеса
Диаметр - 200 мм
Заднее - 200 мм
Материал - полиуретан
Ступица - композит
Подшипники - ABEC 7 Chrome


Самокаты с большими колесами подойдут детям постарше и взрослым. Отличительная особенность данных самокатов высокая скорость катания, мягкий ход и возможность незаметно преодолевать мелкие неровности на дороге за счет большого диаметра колес. В первую очередь данные самокаты подходят для городского катания. При выборе самоката с большими колесами обращайте внимание на удобство системы складывания, максимальный вес пользователя, наличие амортизаторов и регулировки руля.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - купить самокат для взрослых

Самокат Tech Team Caravel 210 2020 белый"

Бренд самоката: TechTeam® (TT)
Цвет: черный
Размер колес: 180-230 мм
Возраст - Рост: 7-14 лет (120-150 см), 14-99 лет (150+ см)

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024