Интернет универмаг Vlamour
Самокат TECH TEAM Tracker 230 черный
Самокат TECH TEAM Tracker 230 черный

Самокат TECH TEAM Tracker 230 черный

8 599 p


Артикул 8114

Самокат TECH TEAM Tracker 230 черный

Новинка 2020 модельный год! Удобная и надежная система складывания

В 2018-2019 году компания Tech Team укрепила свои лидирующие позиции в производстве товаров для активного отдыха: 1.Открыт собственный отдел промышленного дизайна. 2. Большое внимание уделено качеству продукции - по этому показателю компания вышла в лидеры в Восточной Европе 3. Существенно расширена сеть сервисных центров. Лидирующим российским производителем по ассортименту, а также объему спортивных товаров является компания Tech Team. Это надежный добросовестный партнер и ответственный производитель, который ставит интересы своих потребителей на 1 место. Фирма успешно работает на российском рынке более 16 лет. Самые востребованные позиции спортивных товаров для всех сезонов года входят в ассортимент продукции Tech Team. Продукция Tech Team предоставляет расширенную гарантию на всю свою продукцию, которая отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.

Характеристики:
Мин. возраст - 9 лет
Рост - от 140 см
Стиль катания - городской
Амортизаторы - нет
Макс. нагрузка - 100 кг
Складной - Да
Система складывания: Easy Hook
Вес - 4,8 кг
Руль - Материал - алюминий
Высота - 920-1070 мм
Зажим руля: - есть
Материал грипс - резина
Дека Материал - алюминий
Покрытие - резина
Ширина - 150 мм
Длина - 610 мм
Тормоза - задний ножной
Колеса - Диаметр - 230 мм
Материал - полиуретан
Подшипники Abec 9


Колеса данного самоката обеспечивают мягкий ход и комфортное катание. Главной изюминкой самоката Tech Team Tracker являются большие колеса и самый простой в использовании складной механизм. Сложить самокат можно одним нажатием пальца. Платформа самоката позволяет поставить обе ноги после разгона, что обеспечивает большую стабильность в удержании равновесия. Удобный широкий регулируемый руль самоката имеет три точки фиксации, поэтому комфортно кататься как детям, так и взрослым! Руль может поворачиваться на 360 °. Важно отметить, что резиновые ручки самоката прослужат долгое время и обеспечат комфортное катание.
Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - купить самокат с большими колесами

Самокат TECH TEAM Tracker 230 черный

Бренд самоката: TechTeam® (TT)
Размер колес: 180-230 мм
Возраст - Рост: 5-7 лет (110-130 см), 7-14 лет (120-150 см), 14-99 лет (150+ см)

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024