Интернет универмаг Vlamour
Снегокат Stiga Snowracer Classic PRO Black Черный
Снегокат Stiga Snowracer Classic PRO Black Черный

Снегокат Stiga Snowracer Classic PRO Black Черный

7 500 p


Артикул 73-4112-15

Снегокат Stiga Snowracer Classic PRO Black Черный

Технологичный снегокат для всей семьи из Швеции

STIGA - один из участников концерна Global Garden Products. Компания, появившаяся в Швеции в 1934 году, моментально ассоциируется у пользователей не только с качественной и простой в использовании садовой техникой. Это надежный производитель спортивного оборудования, снегокатов, настольных игр и производственного. STIGA опирается на инновационные технологии, поэтому последние 25 лет компания является ведущим брендом Европы и Америки. Качеством товаров Стиги не похвастается другая компания - конкурент, потому что оно всегда на самом высоком уровне: руководство уделяет особое внимание разработкам в собственных научно-исследовательских лабораториях и грамотной организации послепродажного сервиса, что призвано обеспечить беспроблемный выпуск и обслуживание новой продукции компании.

Характеристики:
Размеры 120x50x38 (см)
Материалы металлическая рама, лыжи и сиденье из пластика
Тормоз: Есть
Управление: Есть
Дополнительные параметры передняя лыжа карвинговой формы, предусмотрена экстренная остановка в случае потери управления
Комплектация: Есть буксировочный трос


Этот снегокат порадует своих владельцев не только стильным дизайном, но и удлиненным сиденьем. Очень важно, что у снегоката широкая платформа ножного тормоза, широкие карвинговые лыжи, эргономичный руль и втягивающийся трос - это позволяет быть данной модели не только удобным, но и надёжным другом по активному отдыху. Стальная рама, литой корпус обтекаемой формы - это не только гарантия прочности и надежности, но и возможность родителей получить массу положительных эмоций катаясь на снегокате вместе со своими детьми, так как снегокат выдерживает даже тяжёлый вес.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - купить снегокат в интернет магазине

Снегокат Stiga Snowracer Classic PRO Black Черный

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024