Интернет универмаг Vlamour
Углошлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-230 2600М
Углошлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-230 2600М

Углошлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-230 2600М

6 376 p

Нет в наличии


Углошлифовальная машина Интерскол УШМ-230 2600М

 

Описание:

Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом обеспечивает стабильную работу при кратковременных перегрузках. Повышенная производительность. Более экономичное использование абразивного круга. Эффективная защита от пыли позволяет работать в тяжелых условиях при резке бетона и камня алмазными кругами. Боковая рукоятка – трехпозиционная, основная рукоятка - поворотная.

Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава. Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя. Многофункциональный выключатель с блокировкой от случайного включения. Удобный доступ к щеткам. Электроника плавного пуска и ограничения пускового тока.

 

Технические характеристики:

Потребляемая мощность:                                           2600 Вт

Номинальное напряжение:                                         220 V/50Гц

Диаметр круга:                                                          230 мм

Частота вращения:                                                     6500 об/мин

Поворотная основная рукоятка:                                  есть

Плавный пуск:                                                            есть

Вес:                                                                          6,7 кг

 

Описание работы:

 

УШМ-230/ 2600М - самая мощная и производительная углошлифовальная машина в гамме ИНТЕРСКОЛ. У нее трехпозиционная поворачивающаяся основная рукоятка и переставная дополнительная рукоятка с тремя возможными положениями. В целях безопасности УШМ оснастили системой плавного пуска: диск раскручивается «мягко», без рывка, и  во время старта не возникает «провалов» напряжения в сети.

 

Машина предназначена в первую очередь для тех, кто выбирает бескомпромиссную мощность - она одна из самых мощных среди подобных УШМ.

 

К достоинствам инструмента нужно отнести высокое качество изготовления и конструктивно заложенную выносливость - эта модель адресована, в первую очередь, профессионалам и подход к их изготовлению соответствующий. В частности, корпус редуктора отлит не из алюминиевого, а из магниевого сплава (черта всех УШМ ИНТЕРСКОЛ), шнур питания в толстой резиновой изоляции. Бесключевое крепление защитного кожуха тоже создает дополнительные удобства для оператора.


Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024